Ménagère en métal argenté à décor de feuilles... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Ménagère en métal argenté à décor de feuilles d'acanthe, fleurs de lys, pointes d'asperges et couronne de lauriers comprenant douze couverts de table, douze couteaux de table, douze couverts à entremet, douze couteaux à entremet, douze couverts à poisson, douze fourchettes à huître, douze cuillères à café, douze cuillères à thé, quatre couverts de service à condiment, un couvert de servce à salade, un couvert de service à découper, un couvert de service à poisson, une louche, une pelle à tarte et une pince à sucre Orfèvre : Boulenger (une rayure sur le couvert à service à poisson)
Mes ordres d'achat