Couvert de service à salade en métal argenté,... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Couvert de service à salade en métal argenté, le manche à décor de branches de lauriers, le cuilleron légèrement doré. Chiffrés Orfèvre : Ercuis
Mes ordres d'achat