Ménagère en métal argenté à décor de filets... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Ménagère en métal argenté à décor de filets et rubans croisés de 120 pièces comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé, douze couverts à poisson, douze fourchettes à huitre, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, onze fourchettes à gateau, un couvert de service, une louche, une cuillère à sauce, une louche à crème, une pelle à tarte et sept cuillères à glace. (usures d'usage) Orfèvre : Ravinet d'Enfert
Mes ordres d'achat