Lot en métal argenté comprenant une cuillère... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Lot en métal argenté comprenant une cuillère à ragout, le manche à décor de filets, un couvert de service à salade, les manches se terminant en ogive ourlés d'un filet, les extrémités en inox, un couvert de service à salade, les manches en résine à l'imitation de la nacre, les extrémités en inox, un dessous de bouteille en métal argenté uni (Diam. : 15 cm) (désargenture et usures)
Mes ordres d'achat