Suite de douze cuillères à moka en métal... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de douze cuillères à moka en métal doré, le manche à la russe à décor de pointes d'asperges et rubans croisés sur fond amati. Orfèvre : Alfénide. On y joint six cuillères à moka en métal doré uni.
Mes ordres d'achat