Lot 163
5 - 10 €
Résultat: 5 €

LIMOGES
Presse-agrume en porcelaine à décor imprimé d'enfants jouant avec des animaux de compagnie.
(égrenure)
Haut. : 8 cm - Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat