Lot 132
30 - 40 €
Résultat: 22 €

Service de table en porcelaine blanche à décor polychrome de branches feuillagées dans le bassin, l'aile et la bordure ourlée de filets dorés comprenant vingt trois assiettes de table, douze assiettes à soupe, onze assiette à dessert, un plat à tarte, une saucière, un plat rond et creux, un saladier, deux raviers, une soupière.
(quelques éclats et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat