Lot 121
20 - 30 €
Résultat: 20 €

Plat en métal argenté, la panse à décor de rameaux inscris dans des cartouches, les anses ornées de perles, il repose sur quatre pieds, le récipient en verre présentant un motif rayonnant dans son bassin
(piqûres à l'intérieur)
Haut. : 8,5 cm - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat