Lot 108
30 - 50 €
Résultat: 32 €

Service à condiments, le manche en argent fourré à décor de palmette et de filets en enroulement à l'extrémité comprenant quatre pièces
Poids brut : 181.09 g - Long. : 17 cm
Mes ordres d'achat