Broche ronde en pierre ornementale verte,... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
180 - 230 EUR
Broche ronde en pierre ornementale verte, sculptée et ajourée à décor floral, la monture en or jaune. Poids brut : 20,03 g - Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat