Lot 74
30 - 50 €
Résultat: 22 €

HAVILAND - PUIFORCAT - LIMOGES
Plat à tarte en porcelaine blanche à décor polychrome d'un paon branché et perdrix.
Marqué au revers
(infimes griffures)
Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat