RAYNAUD & Co - PUIFORCAT - LIMOGES Paire... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
RAYNAUD & Co - PUIFORCAT - LIMOGES Paire de coupelles en porcelaine blanche à décor polychrome de carpes dans un entourage de végétaux et branches fleuries, modèle Kiang-She Marqué au revers XXème siècle Haut. : 3,8 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat