Lot 73
30 - 40 €
Résultat: 44 €

RAYNAUD & Co - PUIFORCAT - LIMOGES
Paire de coupelles en porcelaine blanche à décor polychrome de carpes dans un entourage de végétaux et branches fleuries, modèle Kiang-She
Marqué au revers
XXème siècle
Haut. : 3,8 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat