VAL SAINT LAMBERT Jatte en cristal taillé... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
VAL SAINT LAMBERT Jatte en cristal taillé et teinté bleu, à décor de gouttes agrémentées de pointes de diamants, le bassin présentant un motif rayonnant Marque gravée et numérotée 32/100 (petites bulles de cuissons) Haut. : 9 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat