Lot 61
120 - 150 €

ALLEMAGNE
Assiette à bord polylobé en porcelaine à décor en camaïeu rose d'une tulipe ouverte et de semis de fleurs sur l'aile et la bordure.
Fin du XVIIIème siècle
Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat