Lot 35
10 - 15 €

Service à café en porcelaine blanche et filets dorés, à décor de côtes torses comprenant une cafetière, un sucier couvert, un pot à lait couvert, cinq tasses et trois sous tasses.
(un éclat sur une tasse et le sucrier)
Haut. cafetière : 21 cm
Mes ordres d'achat