Collier en or et platine, à motif central... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or et platine, à motif central de guirlandes feuillagées, coiffé d'un noeud, orné de diamants taillés à l'ancienne et en roses, le plus important estimé à 0,55 carat environ, la chaîne à maille figaro, les anneaux ressort sont en or gris 750 millièmes. Poids brut : 12,27 g - Long. de la chaîne : 46 cm - Dim. médaillon Haut. : 5,5 cm - Larg. : 4,3 cm
Mes ordres d'achat