Deux carafes en cristal taillé l'une à panse... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Deux carafes en cristal taillé l'une à panse ovoïde à décor de dards, l'autre balustre à décor d'oves numérotés 107. Un bouchon rapporté marqué Baccarat Haut. : 31,5 et 28 cm
Mes ordres d'achat