DESCAMPS Verrière horticole Lithographie... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
DESCAMPS Verrière horticole Lithographie en couleurs Signée et datée 96 en bas à droite, annotée HC et tampon à sec des ateliers Mourlot en bas à gauche avec un envoi (légère pliure en bas à droite) Dim. sujet : 44 x 58,4 cm Dim feuille : 53,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat