MAISON BAGUES Table d'appoint à plateaux... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
MAISON BAGUES Table d'appoint à plateaux carrés en bois laqué rouge à décor de volatiles branchés traités en dorure, elle repose sur quatre pieds en bronze imitant le bambou reposant sur des pieds griffes et surmonté de pommes de pin. Haut. : 58 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 45 cm (petits accidents, craquelures) On y joint un piétement et un plateau du mème modèle
Mes ordres d'achat