MOYEN ATLAS - ZEMMOUR (Hanbel) Tapis en laine... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MOYEN ATLAS - ZEMMOUR (Hanbel) Tapis en laine à décor de lignes de motifs géométriques, les bordures à décor de motifs zigzag sur fond noir (légères usures) 259 x 157 cm
Mes ordres d'achat