Miroir en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et laqué beige, il présente dans sa partie supérieure une rosace flanquée de deux palmes, le miroir ourlé de cannelures XIXème siècle (relaqué, sauts à la laque, petits accidents) 94 x 69 cm
Mes ordres d'achat