Suite de douze chaises en bois naturel, le... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Suite de douze chaises en bois naturel, le dossier cintré présente en son centre un bandeau ajouré de cannelures, l'assise paillée, elles reposent sur quatre pieds à section carré réunis par une entretoise en H XXème siècle (accidents, maques, trous de vers) Haut. : 95 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat