GUENARDEAU Paire de vases en régule patiné... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
GUENARDEAU Paire de vases en régule patiné vert et rehaussé or de forme balustre à décor de grappes de fruits et feuillages sur la panse alternées de canaux, l'épaule orné d'un treillis, le col souligné d'une frise de glands. Signé sur la base (quelques usures et rayures à la patine, trous au revers) Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat