Paire de bougeoir en bronze doré, le binet... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de bougeoir en bronze doré, le binet à décor d'une frise de feuilles à baie, le fût fuselé à pans coupés terminé par une boule présente une frise de palmes, la base de forme ronde ourlée d'une frise de feuilles d'eau (enfoncements à la base et oxydations) Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat