Table à écrire en bois naturel mouluré, le... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Table à écrire en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds tournés XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 73 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat