Paire de lanterne d'applique en métal laqué... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de lanterne d'applique en métal laqué turquoise, les lanternes à décor de fleurs surmontées de feuilles d'acanthe et soulignées d'une galerie ajourée, elles sont soutenues par des bras figurants des enroulements feuillagés Fin du XIXème siècle (oxydations) Haut. 85 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat