Lot de dix verres dépareillés comprenant... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de dix verres dépareillés comprenant trois verres gobelet à décor d'une frise gravée de rinceaux en enroulement (Haut. : 11 cm), trois verres gobelet à décor gravé, trois verres à liqueur à décor gravé d'entrelacs et un verre à porto à décor de filets alternés de cartouches à pans coupés (Haut. : 9 cm) (éclat à deux verres)
Mes ordres d'achat