Maie en bois naturel mouluré, elle ouvre... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Maie en bois naturel mouluré, elle ouvre par un abattant et elle repose sur quatre pieds tournés et inclinés réunis par une entretoise en H Parties anciennes (restaurations, plateau rapporté) Haut. : 75 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat