Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier trapezoïdale ajouré présentant quatre baguettes balustre en son centre, l'assise paillé, il repose sur quatre pieds réunies par six barettes d'entrejambe XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 84 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat