Trumeau en bois naturel mouluré et laqué... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Trumeau en bois naturel mouluré et laqué beige, il présente en son centre un miroir rectangulaire surmonté d'un fronton s'inscrivant dans une réserve à décor d'une urne fleurie et enroulements. Il est flanqué de deux panneaux moulurés XIXème siècle (relaqué, usures, accidents et manques) 130 x 109 cm
Mes ordres d'achat