Ecole française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle Scène pastorale Huile sur panneau en tondo Diam. : 27,3 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat