Cadre à cassetta en bois de placage à décor... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Cadre à cassetta en bois de placage à décor de frises de damiers Fin du XIXème siècle (restaurations) 51,2 x 70,5 cm - Profil : 11 cm
Mes ordres d'achat