Cadre en bois naturel, mouluré et sculpté... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de frise de fleurs et feuilles d'eau 58 x 43 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat