Bague en or gris 750 millièmes motif ovale... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en or gris 750 millièmes motif ovale serti de brillants, diamants baguette et diamants simplifiés sur le pourtour, l'anneau serti de diamants baguette Poids brut : 6,8 g - Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat