Pendentif en argent, orné d'un quartz fumé,... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en argent, orné d'un quartz fumé, dans un environnement bucolique de papillons et de fleurs, à rehaut polychrome. Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat