Parure en argent, composé d'un collier en... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Parure en argent, composé d'un collier en collerette de chute de pierres fines, dont péridots et prasiolites, dans des sertissures, et d'une paire de pendants d'oreille assortis. Poids brut 100,44 g
Mes ordres d'achat