Bracelet en or gris 750 millièmes à maillon... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes à maillon de style forçat, agrémenté de breloques, certains, sertis de diamants, de saphirs ou de rubis, figurant un renard, un bateau, un dromadaire, un lapin, un jockey sur son cheval et une tortue Poids brut 14,04 g - Longueur 18,5 cm
Mes ordres d'achat