Bracelet en or 750 millièmes à maillons hexagonaux,... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet en or 750 millièmes à maillons hexagonaux, ourlés de brillants, réunis par des barrettes de rubis calibrés. Poids brut 15,24 g - Longueur 17,8 cm
Mes ordres d'achat