Lot en or jaune et en or gris 750 millièmes,... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Lot en or jaune et en or gris 750 millièmes, composé d'un collier câble et d'un pendentif rond à motif de soleil levant, les rayons, le pourtour et la bélière rehaussés de brillants, le disque solaire laisse évoluer cinq brillants libres, dans des sertissures, sous glace transparente. Poids brut 19,40 g - Diamètre du pendentif 3,6 cm - Longueur du collier 40 cm
Mes ordres d'achat