Bague en or gris 750 millièmes, sertie de... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie de diamants princesses, estimés, en totalité, à 7 carats environ, en serti invisible. Poids brut 17,35 g - Tour de doigt : 55-56
Mes ordres d'achat