Bracelet en or jaune 750 millièmes, orné... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes, orné d'une ligne de rubis ovales, estimés, ensemble, à 14 carats environ, rompue de duo de brillants. On y joint un certificat Gemological International Laboraratories JEW n° 201701061248. Petite égrisure. Poids brut 18,40 g - Longueur 19 cm
Mes ordres d'achat