Bague en or gris 750 millièmes, à plateaux... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à plateaux étagés à pans coupés, pavés de brillants. Poids brut 6,61 g - Tour de doigt : 58-59
Mes ordres d'achat