Bague oblongue en or gris 750 millièmes,... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague oblongue en or gris 750 millièmes, à décor de croisillons de rubis calibrées, dans un environnement de brillants. Poids brut 7,54 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat