Bague en or gris 750 millièmes, signée FRED,... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, signée FRED, n° GOF70531, en forme d'anneau plat, appliquée d'une étoile compartimentée, rehaussée de brillants. Poids brut 13,11 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat