Bague rectangulaire en platine, à décor ajouré... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague rectangulaire en platine, à décor ajouré de feuillage, rehaussée de brillants, les angles coupés d'émeraudes calibrées. Poids brut 9,25 g
Mes ordres d'achat