Bague en or rose 750 millièmes, sertie d'une... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
200 - 230 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, sertie d'une aigue-marine ovale, dans un entourage rayonnant. Poids brut 5,42 g - Tour de doigt : 54-55
Mes ordres d'achat