Bague anneau, en or jaune 750 millièmes,... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 260EUR
Bague anneau, en or jaune 750 millièmes, pavée de brillants et mouchetée de saphirs. Poids brut 3,77 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat