LEROY Paul Alexandre Alfred (1860-1942) Portrait... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
LEROY Paul Alexandre Alfred (1860-1942) Portrait de militaire aux lunettes Huile sur toile Signée et datée 1921 en haut à droite (petites taches, usures à la couche picturale dans la partie inférieure et petit accroc en bas à droite) 65 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat