École Française du XIXème siècle Vue de... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
École Française du XIXème siècle Vue de place du Nord Est Huile sur toile Signée en bas à droite Bovy ? et datée 1881 46 x 65 cm (restaurations, quelques accidents au cadre)
Mes ordres d'achat